Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

29.05.2023 14:46 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Составлен график подачи горячей воды

Источник: Департамент ЖКХ администрации города Нижневартовска.

Коммунальные службы завершили гидравлические испытания сетей котельной №5. Напомним, испытания инженерных коммуникаций начались 22 мая.

Сотрудники Управления теплоснабжения совместно с управляющими компания проводят ряд мероприятий в рамках подготовки города к зиме. Так, в период проверки работоспособности сетей специалисты увеличивают давление в трубопроводах практически в два раза, чтобы выявить «слабые места». Делается это для того, чтобы в зимний период избежать порывы на сетях.

В первый этап гидравлических испытаний под отключение горячей воды попали 175 многоквартирных домов. Специалистами УТС уже составлен график подключения горячего водоснабжения. Информация об этом размещена на интерактивной карте. В первую очередь горячая вода вернется в те дома, где не было выявлено порывов. На инженерных коммуникациях, требующих ремонта, все работы планируется завершить до 5 июня.

Напомним, следующий этап гидравлических испытаний начнется с 5 июня, будут задействованы котельные №8 и №8Б (микрорайоны: 2П, 16П).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.