Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

26.05.2023 10:42 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С праздником предпринимателей поздравил Председатель Думы Нижневартовска Алексей Сатинов

Автор: Служба информации

Фото: Александр Униковский 

- Уважаемые предприниматели Нижневартовска!

От Думы города примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Это праздник ответственных, созидающих людей, которые не боятся рисковать, умеют ставить и достигать целей, смело смотрят в завтрашний день и постоянно двигаются вперед. Найти и прочно занять свою нишу в деловой экономике, воплощать в жизнь новые идеи и проекты — это талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки.

Современную экономику, экономику нашего муниципалитета уже невозможно представить без предприятий малого и среднего бизнеса, индивидуального предпринимательства. Особо отмечу понимание нижневартовских деловых кругов, что обладание и управление собственным бизнесом связано с огромной социальной ответственностью, является особым видом служения Отечеству, и получившее в нашем городе форму соглашений о социальном партнёрстве.

Благодарю вас за энергию, настойчивость и инициативность, которые позволяют добиваться успеха. Желаю вам успешной реализации новых предпринимательских проектов, надежных деловых партнеров, процветания вашему бизнесу. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, сил и упорства, удач и побед!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.