Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

23.05.2023 13:47 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Водители будьте внимательней. Каникулы на носу!

Автор: Алексей Журавлев

Нижневартовская автоинспекция проводит сейчас профилактическую акцию «Внимание дети». Ее суть в том, чтобы напомнить водителям о том, что с началом лета им нужно быть предельно внимательными и аккуратными за рулем. 

Нижневартовская детвора вскоре уходит на каникулы. У школьников старшего возраста стартует сдача ОГЭ и ЕГЭ. Да и погода очень способствует прогулкам. Это значит, что детворы на улицах Нижневартовска дворах станет кратно больше (в том числе на велосипедах и самокатах) и проводить свой досуг она должна безопасно! Будьте любезны помнить об этом. Особенно во дворах где припаркованные машины, заборы, зеленые насаждения могут ограничивать видимость. Тише едешь – дальше будешь!

Сотрудники автоинспекции, в свою очередь, провели огромную работу во всех школах и детских садах города. Они говорили с ребятней о соблюдении правил ПДД, разбирали правила перехода улиц и езды на велосипедах, проговаривали необходимость размещения светоотражающих элементов на одежде и многие другие аспекты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.