Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

23.05.2023 10:51 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

От имени Думы Нижневартовска с последним звонком поздравил председатель Алексей Сатинов

Автор: Служба информации

- Примите искренние поздравления с самым волнительным и радостным праздником для всех школьников — «Последним звонком».

Последний школьный звонок станет для выпускников и началом нового пути во взрослую жизнь. Эта дорога не обещает быть простой, но она будет увлекательной, интересной, полной открытий. Позади останутся годы увлекательной школьной поры. Это время навсегда останется в памяти и будет согревать душу самыми теплыми воспоминаниями.

Кто-то из вас уже построил планы на будущее, а кто-то еще размышляет о своем призвании. Ищите свое предназначение, верьте в себя, ставьте дерзкие цели! Вы энергичные, любознательные и смелые, легко осваиваете современные технологии, умеете находить нестандартные решения и применять их в жизни.

Дорогие выпускники! Не забывайте школу и учителей, не бойтесь трудностей — они помогут вам воспитать твердость характера, любите свою Родину — Нижневартовск — город вашего детства, где вас всегда ждут. Наступает ваш черёд вершить городскую историю, продолжать славные традиции и созидательные дела многих поколений нижневартовцев. Здоровья вам, счастья и любви! Дерзайте, ставьте высокие цели и достигайте их! В добрый путь!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.