Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

16.05.2023 14:49 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для предпринимателей пройдет вебинар «Зачетный бизнес-план»

Источник: Департамент экономического развития администрации города Нижневартовска.

Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой бизнес» приглашает на вебинар «Зачетный бизнес-план». Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» и состоится 25 мая с 11 часов до 12 часов 10 минут в онлайн-формате.

Спикерами встречи выступят представители Ханты-Мансийского центра занятости населения и Агентства социального благополучия населения Югры. Эксперты пояснят, как заполнять бизнес-план и избежать типичных ошибок при его составлении. Специалисты также расскажут о мерах финансовой поддержки: как ее получить, как правильно подать заявку, какие для этого нужны документы и кто может претендовать на социальную помощь от государства, как отчитаться за потраченные средства.

Все участники вебинара получат памятки-рекомендации по заполнению документов, а главное, смогут задать интересующие вопросы.

Онлайн-встреча будет полезной начинающим предпринимателям, самозанятым, а также югорчанам, которые только планируют начать свое дело.

Регистрация для участия производится на сайте. Участие бесплатное.

Узнать обо всех мероприятиях Фонда поддержки предпринимательства Югры «Мой бизнес» можно на сайте бизнесюгры.рф.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.