Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

07.03.2023 10:35 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приходите в детскую филармонию

Автор: Алексей Журавлев

В Детской музыкальной школе имени Юрия Дмитриевича Кузнецова состоится мероприятие проекта «Детская филармония». 15 марта в 13 часов прозвучат произведения Сергея Васильевича Рахманинова в исполнении учащихся и преподавателей музыкальной школы.

Слушателям будет предоставлена возможность познакомиться с произведениями Сергея Васильевича для скрипки, виолончели, фортепиано, трубы. В 2023 году исполняется 150 лет со дня рождения великого русского композитора, пианиста и дирижера. Для миллионов слушателей и ценителей музыки во всем мире Сергей Рахманинов остается одним из самых русских композиторов. Его сочинения по праву входят в число наиболее популярных и узнаваемых.

Мероприятие организовано в рамках постановления администрации города от 25.02.2022 №100 «Об организации и проведении празднования в городе Нижневартовске 150-летия со дня рождения С.В.Рахманинова».

Гостей и жителей города приглашают на мероприятие, которое состоится по адресу: улица Спортивная,3.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.