Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

31.03.2023 16:11 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стань частью волонтерского корпуса комфортной городской среды

Источник: Департамент общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города Нижневартовска.

С 15 апреля по 31 мая на всей территории России пройдет рейтинговое онлайн-голосование по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2024 году.

Онлайн-голосование проводится в электронной форме на единой федеральной платформе za.gorodsreda.ru (в рамках ведомственного проекта по цифровизации городского хозяйства «Умный город» Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации совместно с АНО «Диалог Регионы»). Голосование пройдет в целях реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и национального проекта «Жилье и городская среда».

В городе Нижневартовске о возможностях голосования за один из двух объектов благоустройства –

проспект Победы (в створе улиц Мира и Ленина);

общественная территория в 26 квартале (напротив новой школы №44)

– жителей города проинформируют добровольцы (волонтеры) проекта, которые будут работать в течение всего проекта на информационных точках.

Стать частью волонтерской команды по проведению онлайн-голосования может любой желающий в возрасте от 14 лет. Зарегистрироваться можно на официальной странице ресурсного центра «Добродом» МАУ г. Нижневартовска «Молодежный центр» (https://dobro.ru/event/10333838).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.