Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Словом можно спасти» – убеждены психологи

Автор: Служба информации

Как сделать это грамотно и как работать с людьми, находящимися в кризисной ситуации, они рассказали участницам всероссийского «Женского движения».

На базе нижневартовской психоневрологической больницы, которая в этом году отмечает 45-летие, прошла встреча под названием «Живой разговор с психологом». Модератором выступила медицинский психолог НПНБ Елена Дзюман.

«Женское движение» сегодня активно работает на территории Югры. Приемы по личным вопросам – одно из важнейших направлений в деятельности. Основная категория, с которой взаимодействуют, — члены семей участников СВО.

По инициативе руководителя регионального отделения «Женского движения»Натальи Западновой специалисты НПНБ разработали рекомендации, которые могут стать универсальным коммуникационным ключом практически к любой ситуации.

Как сказала депутат Думы города Эльвира Панфилова, эти знания бесценны для всех, чья профессиональная или общественная деятельность связана с помощью людям:

- По роду деятельности мы общаемся с людьми постоянно. Ситуации бывают разные и очень важно знать, что и при каких обстоятельствах можно и нужно говорить. Как правильно себя вести, чтобы не навредить. Благодарю главного врача, нашу коллегу по проекту «Женское движение», Ольгу Жевелик за возможность общения и за организацию такого важного для нас мероприятия.

В ближайшее время подобный семинар пройдет для всех муниципалитетов Югры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.