Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Московская рок-группа «Зверобой» выступит 8 апреля на открытии юбилейного фестиваля «Благовест» в Нижневартовске

Автор: Служба информации

Вход на концерт исполнителей патриотических песен бесплатный — такой подарок горожанам сделала администрация при содействии "Центра поддержки семьи" РОО ХМАО — Югры и проекта Помоги продержаться.

Двадцатый по счету семейный праздник стартует в 11.00 во Дворце искусств, его центральным событием станет Фестиваль «Благовест». А в 12.30 с участниками группы «Зверобой» можно будет встретиться в малом зале и поговорить на тему «Творчество как способ воспитания детей».

Этим же вечером в 18.00 «Зверобой» выступит с сольным концертом в ДК «Октябрь». Почему стоит прийти на него? Коллектив из Москвы интересен, прежде всего, своим умением удачно сочетать в своих песнях мелодичность звучания с осмысленностью текстов, узнаваемым самобытным звучанием, ярким вокалом и мощной энергетикой исполнения.

Музыкальный стиль – русский рок, хотя в творчестве так же прослеживаются элементы блюз-рока, гранджа, фолка. Поэзия группы – русскоязычная социально-романтическая лирика.

Участники коллектива занимают активную гражданскую и патриотическую позицию, в их репертуаре песни про русскую весну, Родину и то, что сегодня особенно созвучно многим из нас — веру в справедливость и победу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.