Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У вартовчан, мечтающих об актерской карьере, есть возможность поступить в ГИТИС

Автор: Служба информации

Фото: аmic.ru

Абитуриенты смогут пройти предварительные онлайн-прослушивания 6-7 апреля.

Самые достойные кандидаты будут рекомендованы для поступления в ГИТИС. Прослушивания пройдут на цифровой платформе Webinar.

- На первом этапе предстоит рассказать басню, стихотворение или прозу. Дополнительно оценят музыкальность, чувство ритма, пластичность. Поступающим могут предложить спеть по собственному выбору песню, а также исполнить танец. На выступление каждого абитуриента отводится до 10 минут, - рассказали авторы проекта, компания МТС.

Перед началом прослушиваний 6 апреля пройдет образовательный мастер-класс Старший преподаватель кафедры мастерства актера ГИТИСа Екатерина Николаева расскажет про сценическую речь и движения, а также поделится советами и рекомендациями по успешному прохождению вступительных экзаменов.

Чтобы записаться на прослушивания, нужно зарегистрироваться по ссылке https://mts-events-o-2017.timepad.ru/event/2364577/, после чего каждый участник получит приглашение на творческую онлайн-встречу и индивидуальное время для кастинга. Участие бесплатное.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.