Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

14.03.2023 09:50 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Марафон благоустройства не за горами

Автор: Алексей Журавлев

Управляющие компании Нижневартовска приглашают принять участие в отборе территорий для проведения "Марафона благоустройства".

Департамент жилищно-коммунального хозяйства администрации города продолжает прием заявок от управляющих организаций на участие в отборе получателей субсидии для предоставления субсидии из бюджета города на финансовое обеспечение затрат по благоустройству территорий, прилегающих к многоквартирным домам, в рамках муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства города Нижневартовска».

Подробная информация о необходимом перечне документов, для подачи заявок, требованиях к участникам отбора, сроках и времени приема заявок размещены на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска в рубрике «Навигатор мер поддержки города Нижневартовска» раздела «Информация для бизнеса» по ссылке https://www.n-vartovsk.ru/town/investing_activities/navigator_mer_support/461041.html.

Прием заявок на участие в отборе получателей субсидии осуществляется по 16 марта текущего года включительно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.