Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

02.02.2023 13:10 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс рисунков в честь 30-летия российской избирательной системы

Источник: Территориальная избирательная комиссия города Нижневартовска.

В рамках мероприятий, приуроченных к 30-летию российской избирательной системы, с 1 февраля в Югре проводится конкурс рисунков среди учащихся 1-8 классов школ округа. Он проходит в двух возрастных категориях:

- учащиеся 1-4 классов;

- учащиеся 5-8 классов.

Для участия в конкурсе до 17 марта необходимо подготовить рисунок произвольного размера, выполненный с использованием цветных, простых карандашей, цветных гелиевых ручек, фломастеров, восковых карандашей, гуаши, акварели, пастели и др.

Рисунок должен быть посвящен теме выборов и направлен на повышение гражданской активности избирателей, побуждение к участию в выборах.

Творческую работу и заявку на участие в конкурсе необходимо направить в территориальную избирательную комиссию города Нижневартовска (улица Таежная, 24, кабинет №117 или на адрес электронной почты: tik@n-vartovsk.ru.

Конкурс проводится в два этапа. Ознакомиться с положением о проведении окружного конкурса рисунков, скачать форму заявки на участие можно на сайте окружной Избирательной комиссии. Более подробную информацию о правилах участия и условиях проведения конкурса можно получить по телефону 8 (3466) 24-25-01.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.