Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

12.02.2023 19:03 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявление Росгвардия

Автор: Алексей Журавлев

В связи с формированием Управления Росгвардии по Запорожской области имеются вакансии полицейских должностей спецподразделений.

На службу приглашаются граждане Российской Федерации, отслужившие в Вооруженных Силах Российской Федерации, а также лица, находящиеся в запасе Вооруженных Сил Российской Федерации и бывшие сотрудники органов внутренних дел, государственной противопожарной службы, органов условно-исполнительной системы.

В настоящее время выслуга лет для сотрудников Росгвардии исчисляется 1 день прохождения службы засчитывается за 2 дня, достойная стабильная заработная плата, компенсация поднайма (съема) жилых помещений, предоставление дошкольных общеобразовательных заведений осуществляется по месту дислокации подразделения, где сотрудник будет проходить службу в первоочередном порядке.

Заинтересованных лиц, изъявивших желание проходить службу в подразделениях, дислоцирующихся на территории Запорожской области, обращаться в ОМОН «Сокол-ЮГРА» Управления Росгвардии по ХМАО-Югре по адресу: ул. 2П-2, №40-б, панель 25, ЮЗПУ, г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, телефон 8 (3466) 29-19-32.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.