Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пока папа защищает Родину

Автор: Служба информации

В Нижневартовске зарождается проект, который поможет поддержать и объединить вартовчанок, чьи мужья и сыновья находятся в зоне СВО.

Проект будет реализован совместно с региональной общественной организацией "Центр поддержки семьи" РОО ХМАО — Югры, который базируется в Нижневартовске и Библиотеки Нижневартовска.

Мамы, жены, сестры бойцов будут встречаться в два раза в месяц в центральной библиотеке, где организуют работу клуба. На одной площадке будут организованы активности и для детей разных возрастов.

- Каждая мама, бабушка сможет придти вместе с ребенком и полезно, интересно, спокойно провести время в кругу единомышленников, немного отвлечься и даже приобрести новые навыки, в то время пока их дети будут также увлечены интересными занятиями со специалистами, — рассказала замглавы города, директор департамента по социальной политике Ирина Воликовская.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.