Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

20.09.2022 09:33 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полицейский из Нижневартовска борется за звание «Народный участковый»

Автор: Служба информации

Сейчас наш земляк Нариман Раджабов находится на 2 месте, уступая лидерство сургутянину. Но, шанс опередить коллегу есть, если мы с вами поднажмем. Последний день голосования сегодня.

Для того, чтобы поддержать вартовчанина, нужно перейти СЮДА.

- На сайте можно получить полное представление о каждом из претендентов на победу, ознакомиться с профессиональными достижениями и личными качествами конкурсантов, отзывами о них сослуживцев, — сообщает окружное УМВД.

Добавим, что конкурс пройдет в три этапа. Первые два проводятся на региональном уровне. Победители каждого определяются большинством голосов, набранных по итогам онлайн-голосования. Лидеры автоматически попадут во второй этап голосования, он стартует с 7 октября и будет длиться до 16 октября. 18 октября путем подсчета голосов определится победитель окружного тура Всероссийского конкурса «Народный участковый — 2022». Третий этап онлайн-голосования пройдет на федеральном уровне с 1 по 10 ноября.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.