Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На подготовку школ к новому учебному году выделено более 73 миллионов рублей

Автор: Служба информации

На эти средства в Нижневартовске отремонтировали классы и здания, а также модернизированы системы безопасности. 

За лето в нижневартовских школах успели выполнить текущие и косметические ремонты помещений, ремонт сантехнического и вентиляционного оборудования, заменены оконные и дверные блоки, модернизирована автоматическая пожарная сигнализация, осуществлена огнезащитная обработка конструкций, а также проведены другие необходимые виды работ.

Кроме того, в рамках реализации инициативных проектов в средней школе №19 модернизированы баскетбольная и волейбольная площадки. В гимназии №1 ведутся работы по обустройству футбольного поля и полосы препятствий, рассказали в городской администрации. 

На базе средней школы №14 при финансовой поддержке НК «Роснефть» создан технопарк. Приобретено необходимое оборудование и технические средства обучения для развития у детей современных компетенций и навыков, в том числе информационной, инженерной, технологической и творческой направленности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.