Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

13.07.2022 13:03 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семья беженцев из ДНР воссоединится в Нижневартовске

Автор: Служба информации

Волонтеры Гумкорпуса помогут вернуть ребенка эвакуированным из Волновахи в столицу Самотлора.

Как сообщает Гумкорпус Югры, по телефону горячей линии к ним поступило обращение сотрудника МЧС из Нижневартовска с просьбой помочь семье воссоединиться:

- Дело в том, что в Нижневартовск из Волновахи – ДНР, эвакуировали семью. Переехать в срочном порядке сумели мама, папа и дочка, а сын Миша остался с бабушкой в родном города. Родители очень хотели забрать ребенка, но не могли, потому что в спешке увезли свидетельство о рождении с собой, — рассказали волонтеры.

Добровольцы приняли все меры для того, чтобы оформить доверенность на волонтера, передали документы. Ребята съездили в Волноваху к Мише – познакомились и убедились, что для его переезда нет никаких препятствий.

- Сейчас Миша едет поездом в Москву! Оттуда он полетит с добровольцем в Сургут, где его встретят сотрудники МЧС и передадут родителям в Нижневартовске, — поделились доброй вестью в Гумкорпусе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.