Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

11.05.2022 12:12 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Югорская фермерская ярмарка

Жителей и гостей Нижневартовска 14-15 мая приглашают посетить Югорскую фермерскую ярмарку выходного дня. Желающие смогут приобрести продукты напрямую от фермеров: свежее мясо и рыбу, молоко и молочную продукцию, колбасы и деликатесы, авторские сыры, мед с частных пасек, хлеб и хлебобулочные изделия, замороженные полуфабрикаты, продукцию из дикоросов, чай и др.

Свою продукцию представят более 90 сельскохозяйственных товаропроизводителей округа, а также субъектов Уральского федерального округа. Фермерская ярмарка будет проходить на территории ТРЦ «Югра Молл» с 10 до 20 часов.

Фермерские ярмарки выходного дня стали популярны среди жителей региона и будут проводиться в округе на постоянной основе. В следующий раз ярмарка пройдет в июле в Ханты-Мансийске. Организатором ярмарки выступил Фонд развития Югры при поддержке Департамента промышленности округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.