Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

07.04.2022 17:09 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Твой шанс: «Фабрика предпринимательства» ждет

Автор: По информации ФПРБ «Фабрика предпринимательства».

Студенты-выпускники высших и средне-специальных учебных заведений Нижневартовска получили возможность пройти обучение на бесплатном образовательном курсе «Предпринимательство: от идеи до старта». Курс реализуется в рамках национальной программы «Демография» (Раздел «Содействие занятости») Фондом поддержки и развития бизнеса «Фабрика предпринимательства». «Фабрика предпринимательства» — образовательный проект в области создания и развития бизнеса, объединивший более 500 наставников по всей России.

Образовательный курс содержит практические инструменты, позволяющие запустить свое дело или найти работу еще в процессе обучения, он также направлен на раскрытие прикладного инструментария предпринимательства. По окончании курса участники поучат удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Узнать подробную информацию о проекте «Содействие занятости» и подать заявку на обучение можно до 14 апреля:

- по ссылке https://forms.gle/AScF7mLFGqTLAKGp9

- на сайте http://fp-sodeistvie.ru

Для справки: «Фабрика предпринимательства» направлен на популяризацию молодежного предпринимательства. В рамках проекта слушатели получают теоретические и практические знания в сфере предпринимательства и вместе с наставниками осуществляют создание, запуск и развитие бизнес-проектов. Он реализуется в 70 субъектах Российской Федерации.

С 2014 года мероприятия проекта посетили около 150 тысяч человек, из них более 17 тысяч прошли обучение по программам «Фабрики предпринимательства» и около 3,5 тысяч человек запустили собственный бизнес.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.