Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

07.04.2022 17:11 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Будь здоров!

Вартовчан приглашают на Всероссийскую акцию «Будь здоров! Fest», приуроченную ко Всемирному дню здоровья. Мероприятие состоится 9 апреля с 11.00 до15.00 часов в ТРЦ «Югра-Молл».

На первом этаже для посетителей расположится развлекательная зона, где желающие смогут принять участие в настольных играх, творческих занятиях, зумбе-зарядке, научиться уникальной технике дыхательной гимнастики по методу Стрельниковой. А на втором этаже, в мобильном центре здоровья, с 11.00 до 14.00 часов будут работать терапевт, гастроэнтеролог, эндокринолог и фельдшер. Желающие смогут получить консультации по питанию, пройти экспресс-тестирование (измерить индекс массы тела, объём легких, артериальное давление, пульс, оксигенацию, сдать кровь на глюкозу/холестерин).

В рамках акции будет организована фотозона «Будь здоров! Fest», для посетителей покажут творческие номера и мастер-классы, а также разыграют ценные призы и подарки от спонсоров мероприятия.

Среди организаторов акции — Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики, Министерство здравоохранения Российской Федерации, АНО «Национальные приоритеты», ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр терапии и профилактической медицины» Минздрава России, РОПНИЗ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.