Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

24.03.2022 14:06 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В сети Интернет для бизнеса запустили Биржу импортозамещения

Автор: Департамент промышленности ХМАО - Югры.

В связи со значительным повышением спроса на отечественную промышленную продукцию, Минпромторг России совместно с ПАО «Газпромбанк» и АНО «Агентство по технологическому развитию» запускает новый онлайн-сервис «Биржа импортозамещения».

С помощью данного сервиса заказчики смогут публиковать запросы на приобретение товаров, а поставщики – направлять свои ценовые предложения и аналоги без дополнительных затрат, согласований и посредников.

Кроме того, с помощью сервиса заказчики могут публиковать запросы на приобретение промышленной продукции, а также запасных частей и комплектующих, а поставщики – направлять свои ценовые предложения и предлагать аналоги без дополнительных затрат, согласований и посредников.

Сегодня «Биржа импортозамещения» уже предлагает широкую базу поставщиков, автоматическую рассылку приглашений к торгам, возможность проверки поставщиков и предлагаемой продукции на соответствие требованиям заказчика, готовую экосистему цифровых продуктов для уменьшения трудозатрат поставщиков, включая дополнительные финансовые сервисы такие, как банковская гарантия, факторинг, лизинг.

Представителям бизнес-сообщества Нижневартовска предлагается воспользоваться возможностями онлайн-сервиса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.