Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

17.03.2022 11:53 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартует фестиваль «Студенческая весна»

Во Дворце культуры «Октябрь» с 21 по 26 марта пройдет фестиваль художественной самодеятельности «Студенческая весна». В год 50-летия Нижневартовска одно из самых ярких молодежных мероприятий состоится в 25-й раз.

К участию в фестивале приглашаются студенты профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования города Нижневартовска, магистры, аспиранты и молодые преподаватели в возрасте до 27 лет, занимающиеся самодеятельным творчеством. Направления фестиваля: музыкальное, танцевальное, театральное, оригинальный жанр, журналистика, интеллектуальные игры.

Ознакомиться с положением и скачать заявку можно на сайте Дворца культуры «Октябрь» в разделе «Конкурсы». Гала-концерт фестиваля и церемония награждения состоятся 26 марта. Вход по пригласительным билетам.

Добавим, организаторами мероприятия выступают департамент общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города, департамент по социальной политике администрации города, муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры «Октябрь».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.