Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школа социального предпринимательства приглашает югорчан

Автор: Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой бизнес».

В Югре стартовал набор слушателей в Школу социального предпринимательства. Курс пройдет для начинающих и действующих бизнесменов, представителей некоммерческого сектора и всех желающих реализовать свою социальную идею.

Участникам расскажут, как вести бизнес, не имея опыта. Сертифицированные бизнес-тренеры расскажут доступным языком об основах предпринимательской деятельности, тонкостях ведения бухгалтерии, особенностях налогового законодательства, формировании маркетинговой стратегии.

В результате обучения у всех слушателей будет готовый к запуску бизнес-проект. Социальные проекты, разработанные в Школе, получат дальнейшее сопровождение Фонда «Мой Бизнес».

Занятия пройдут с 11 марта по 17 июня 2022 года в очно-заочном формате. Регистрация – на сайте шсп86.рф. Получить консультацию можно в Центре инноваций социальной сферы Фонда «Мой Бизнес» по телефону 8(3467)33-38-96 или по электронной почте: social@mb-ugra.ru.

Организаторами обучения выступают Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес», Фонд «Наше будущее». Проект реализуется в соответствии с нацпроектом «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.