Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

08.02.2022 13:25 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Украсим город вместе!

Автор: Дмитрий Кощенко, глава города Нижневартовска.

Уважаемые руководители предприятий, организаций и учреждений, предприниматели, жители города!

Нижневартовск готовится отметить юбилей. 9 марта нашему городу исполнится 50 лет. В честь этого события на протяжении всего года пройдёт более 70 мероприятий: культурных, образовательных, спортивных.

Важной составляющей праздничной атмосферы является оформление города. В ближайшее время муниципальные службы начнут украшать улицы Нижневартовска. Праздничные баннеры будут размещены не только в центральной час-ти, но и в других районах города. Украшение появится при въезде в Нижневартовск. Праздничное настроение будут создавать и городские автобусы. Муниципальные образовательные, культурные и спортивные учреждения также планируют торжественное убранство своих зданий и территорий.

Хочу призвать вас, уважаемые руководители предприятий и организаций всех форм собственности, присоединиться к созданию праздничной атмосферы в городе и украсить свои витрины, офисные и деловые центры, их фасады и территории. В Нижневартовске немало творчес-ких людей, которые, приложив знания и фантазию, смогут создать особую атмосферу юбилейных торжеств.

Уверен, общими усилиями мы сделаем наш город по-настоящему праздничным. И тем самым ещё раз подчеркнём, что Нижневартовск – это одна большая и дружная семья, где каждый стремится поддерживать порядок, красоту и уют!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.