Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

23.02.2022 10:38 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВАРТОВЧАНЕ НЕСУТ ЦВЕТЫ К ВОИНСКИМ МЕМОРИАЛАМ

Автор: Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.

Фото департамента общественных коммуникаций администрации г. Нижневартовска, пресс-службы ПАО "Сбербанк"

Нижневартовск присоединился к Всероссийской акции "Защитим память героев», которая проводится сегодня в День защитника Отечества. Жители города возлагают цветы к воинским мемориалам.

На Комсомольском бульваре волонтеры ресурсного центра «Добродом» совместно с Волонтерами Победы возложили цветы к мемориалу «Воинам-интернационалистам».

Практически в это же время церемония возложения цветов проходила у мемориала «Воинам – землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.». Участие в ней приняли представители общественных организаций, правоохранительных органов, волонтеры, сотрудники предприятий, депутаты городской, окружной и областной Дум, администрации Нижневартовска.

«Традиционно в этот день мы вспоминаем тех, кто отдал жизни за Родину, тех, кто продолжает оставаться на защите её интересов и рубежей, чествуем наших ветеранов. Возлагая цветы, мы искренне верим в мирное решение всех острых политических вопросов», — сказал глава города Дмитрий Кощенко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.