Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

22.02.2022 15:09 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВАРТОВЧАН ПРИГЛАШАЮТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКИХ АКЦИЯХ В ЧЕСТЬ ДНЯ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Автор: Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.

Во всех населенных пунктах Российской Федерации 23 февраля организуют возложение живых цветов к памятникам погибших воинов, воинским обелискам, могилам Неизвестного солдата. В течение праздничного дня вартовчане могут возложить цветы к мемориалу «Воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» в парке Победы.

Во всех населенных пунктах Российской Федерации 23 февраля организуют возложение живых цветов к памятникам погибшим воинам, воинским обелискам, могилам Неизвестного солдата. В течение праздничного дня вартовчане могут возложить цветы к мемориалу «Воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» в парке Победы.

Проект «Письма Деду» – это не только попытка сформировать у школьников интерес к изучению истории своей страны и семьи, но и возможность почувствовать сопричастность к тем поколениям, которые защищали свободу и независимость стран-участников второй мировой войны. Обратиться к своим предкам, рассказать о их подвиге и принять участие в акции могут дети и подростки.

В каждой семье есть свои защитники, о которых можно рассказать в рамках акции «День героев». Папы, дедушки, старшие братья оберегают своих близких и становятся для них настоящими героями. В День защитника Отечества участницы сообщества «Большая перемена» поздравят своих защитников и друзей, подарят им праздничное настроение. Школьницы смогут испечь для своих героев пироги, подарить им стихи, рисунки и песни. Фото и видео поздравлений публикуются в социальных сетях пользователей и сообществе «Большая перемена» с хэштегами #ДеньГероев #БольшаяПеремена #23февраля.

Суть онлайн-акции «Мой Защитник Отечества» состоит в том, чтобы выложить фото в социальные сети с хештегом акции #МойЗащитникОтечества. Это может быть фото родственника, участвовавшего в Великой Отечественной войне, отца, служившего в армии, родственника, работающего спасателем и т.п.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.