Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

21.02.2022 18:39 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приём заявок на участие в Марафоне благоустройства

Автор: Департамент ЖКХ администрации г. Нижневартовска.

Департамент жилищно-коммунального хозяйства администрации Нижневартовска продолжает приём заявок от управляющих организаций для участия в отборе на предоставление субсидии из бюджета города на финансовое обеспечение затрат на благо- устройство территорий, прилегающих к многоквартирным домам.

Мероприятие проводится в рамках муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства города Нижневартовска на 2018-2025 годы и на период до 2030 года».

Подробная информация о необходимом перечне документов для подачи заявок, требованиях к участникам отбора, сроках и времени приёма заявок размещена на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска в рубрике «Навигатор мер поддержки города Нижневартовска» раздела «Информация для бизнеса».

В бюджете города для предоставления субсидии на благоустройство дворовых территорий на 2022 год запланированы денежные средства в размере 65 млн рублей. Приём заявок на включение в перечень территорий, подлежащих благоустройству, осуществляется по 28 февраля включительно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.