Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

28.11.2022 18:20 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Детям мобилизованных вартовчан подарят незабываемые новогодние праздники

Автор: Алексей Журавлев

По поручению главы города Дмитрия Кощенко для детей мобилизованных, добровольцев, а также военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, организуют новогодние мероприятия.

- Новый год – семейный праздник, время, когда детские мечты и желания должны исполняться. Поэтому мною было поручено организовать мероприятия, учитывая именно интересы детской и подростковой аудитории. Особое внимание необходимо уделить семьям тех, кто в настоящее время выполняет свой воинский долг. Каждый должен почувствовать новогоднюю атмосферу, – отметил Дмитрий Кощенко.

Подготовка к Новому году и Рождеству уже начата. В конце декабря состоится праздник для детей военнослужащих, а также из числа семей Донецкой и Луганской Народных Республик. На него будет приглашено более 500 человек. Мероприятие пройдет сразу на нескольких площадках. Каждый ребенок получит подарок от главы Нижневартовска.

Напомним, что новогодние утренники состоятся в период с 24 декабря по 7 января. Информация о детских и семейных праздниках будет размещена на сайтах учреждений культуры, а также в виртуальной афише.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.