Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жителям Донбасса, находящимся в пунктах временного размещения Югры, установят новогодние ели и подарят настоящий праздник

Автор: Эльвира Юнусова

По инициативе «Единой России», Новый Год придет не только к вынужденным переселенцам, но и к солдатам на передовой.

Депутаты сходятся во мнении, что никакие обстоятельства не должны отменить новогодние праздники. Как заметил секретарь Генсовета «ЕР» Андрей Турчак, Новый Год отмечали даже в тяжелейшие для нашей страны годы Великой Отечественной войны.

- Да, дорогостоящие корпоративы с участием звезд шоу-бизнеса сейчас неуместны. Но новогодняя атмосфера, прежде всего для детей, должна быть. Как и традиционные детские елки, благотворительные мероприятия и другие форматы, которые позволят людям немного отвлечься, почувствовать наступление праздника, поздравить своих близких и родных, друзей, — отметил он.

Ханты-Мансийское региональное отделение «ЕР» полностью поддержало инициативу коллег из центра. В шести пунктах проживания вынужденных переселенцев, расположенных в том числе в Нижневартовске, установят новогодние ели.

- Конечно, мы поддержим наших соотечественников и в преддверии Нового года. Этот праздник должен подарить свое тепло, волшебство каждой семье, каждому ребенку, – спикер окружной Думы Борис Хохряков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.