Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

25.11.2022 12:32 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стационарный туалет за 12 миллионов рублей строить в Нижневартовске не станут

Автор: Служба информации

Такое помещение городу, конечно, нужно. Но местные депутаты считают, что стоит поискать более адекватные по цене предложения.

Речь об установке уличного туалета в районе набережной Оби у центра адаптивного спорта «Модуль». Здание в 12 кв. м обойдется городу в 12 млн.руб. В стоимость входит обустройство пешеходной дорожки, коммуникаций, создание условий для маломобильных групп, рассказала замглавы по строительству Виктор Ситников.

Как отмечают в информационном отделе Думы, у всех депутатов есть четкое понимание того, что строить нужно. Однако же, цена слишком высока. Поэтому решение по вопросу перенесли на февральское заседание комитета.

- Необходимо предварительно проработать этот вопрос и запросить другие коммерческие предложения, стоимость 1 кв. м за миллион рублей — это очень много, даже с учетом коммуникаций, - заявил председатель комитета по бюджету, налогам и финансам Павел Елин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.