Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

11.11.2022 15:23 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Устроить ребенка в садик, помочь с устройством на работу или прохождением медобследования С этим и другими вопросами к местным депутатам обращаются семьи мобилизованных

Автор: Служба информации

С этим и другими вопросами к местным депутатам обращаются семьи мобилизованных.

Члены фракции «Единая Россия» продолжают адресно поддерживать тех, кто проводил своих мужчин.

Социальную поддержку, рассказали в Думе, оказывают по запросу самих горожан.

- Вопросы касаются различных сфер жизни: медицина, образование, решение трудовых отношений и многое другое. Так, например, Председатель Думы Нижневартовска Алексей Сатинов помог решить вопрос с зачислением ребенка мобилизованного в детский сад по месту жительства, не осталась в стороне его заместитель Наталья Зяблицкая и также поддержала одну семью, депутат Тарас Чиканцев помог получить медпомощь маме бойца, а Галина Гасымова решила вопрос трудоустройства жены призванного на службу, - рассказали в местном парламенте.

Отмечается, что на этом работа, разумеется, не закончена. Некоторые вопросы находятся в процессе исполнения. За получением поддержки нужно обратиться в приемную местного отделения партии «Единая Россия» по телефону: 440-995.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.