Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

12.10.2022 10:50 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вартовчанин, находящийся в зоне СВО, вышел на связь с земляками

Автор: Служба информации

«Привет всем жителям Нижневартовска от земляка с позывным Север», — вот такое сообщение «Варта» получила в своем Телеграм-канале вчера поздно вечером от участника СВО.

Вартовчанин возглавляет разведку одного из подразделений БАРСов, чей батальон сейчас держит оборону под Кременной, нашел минутку, чтобы не только привет передать жителям нашего города, но и написать главному редактору издания о своей судьбе.

До 1993 года, пока в Нижневартовске не появилась Дума, был городской Совет. Наш земляк являлся депутатом его первого и последнего созыва. Тогда вряд ли кто думал, что наступит время и он отправится на Донбасс. Но, произошло именно так.

За время, что Север «работает» на передовой, повидал много и готов рассказать и о себе, и о том, что происходит так далеко, и так близко от нас. Про диверсантов и службу бок о бок с депутатом ГосДумой Бородаем, про Изюм и отход из Красного Лимана – вартовчание оказался в числе тех, кто был вынужден оставить территорию.

Дай Бог, в скором времени приедет на побывку домой.

Здесь его ждут родные, друзья, коллеги. А пока, уважаемый Север, привет Вам. Берегите себя, берегите молодежь, которая сегодня встает в один ряд с вами, бывалыми бойцами. И возвращайтесь скорее с победой! Верим и молимся за вас, родные!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.