Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

25.01.2022 12:46 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Клуб «50+» отметил юбилей

Автор: МБУ «Библиотечно-информационная система»
Источник: 3 полоса

Десять лет назад в Центральной городской библиотеке им. М.К. Анисимковой открылся новый клуб «50+» – клуб общения по интересам для людей старшего возраста. Нижневартовцы шли сюда за новыми впечатлениями, а получили второй дом, душевное место и компанию единомышленников и друзей.

За это время были организованы встречи с писателями и поэтами, мастер-классы, развлекательные беседы и самое приятное – костюмированные праздничные вечера.

Первый серьёзный юбилей члены клуба задумали отпраздновать по-особенному. Они приготовили праздничные наряды, написали стихи и песни, приготовили слова благодарности. Очень много пожеланий в этот вечер прозвучало в адрес руководителя клуба Екатерины Компанец. Десять лет она с улыбкой встречает своих друзей, организует для них самые увлекательные и полезные мероприятия, приглашает интересных гостей.

«Спасибо Екатерине Карповне за чудесный клуб, куда хочется возвращаться! Эта душевная атмосфера, добрые улыбки, общение дорогого стоят. Пусть десять лет будут только началом, и пусть впереди нас ждут новые творческие планы и победы», – подчеркнула председатель первичной организации городской общественной организации «Ветеран» Вера Сатарова.

В этот вечер своими песнями радовали представители нижневартовского общества «Белая Русь» Галина Максимова и Владимир Солянов, с тёплыми словами благодарности выступили Наталья Мокроусова из Нижневартовского специального дома-интерната для престарелых и инвалидов и участники клуба интересных встреч «Добрый вечер».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.