Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

25.09.2021 10:24 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В культурной жизни нашего города пополнение

Автор: Вероника Саитова. Фото и видео автора.

Во Дворце Искусств стартовали Дни короткометражного кино.

Как рассказал Роман Антонов, заместитель директора по развитию муниципального учреждения, этот проект реализован на грант губернатора ХМАО-ЮГРЫ. Подобные показы будут бесплатными, планируется проводить их два раза в месяц. Но из-за ограничений по коронавирусу и вместительности зала пригласительными билетами необходимо заранее запасаться. Их можно получить на сайте учреждения или в сети Инстаграмм Дворца Искусств.

Художественный контент в коротком формате или жанр короткого метра в современной реальности становится очень популярным. Ёмко, быстро, интересно, удобно. Прочувствовать особую атмосферу короткого метра вартовчане смогут уже 9 октября.

Первую зрительскую оценку кинопоказ получил от представителей СМИ и блоггеров. По мнению многих, подборка разнотематических фильмов — это идеальный вариант для зрителя. К тому же все восемь показов, которые покажут вартовчанам будут с разным контентом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.