Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

21.09.2021 14:41 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Югорчане скорбят вместе с жителями Перми

Автор: Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова выразила соболезнования жителям Пермского края, губернатору региона Дмитрию Махонину в связи с трагедией в Пермском государственном национальном исследовательском университете.

В телеграмме, в частности, говорится: «Югорчане выражают соболезнования в связи с трагедией в Пермском государственном национальном исследовательском университете. Мы разделяем горе тех, кто потерял родных, близких, боль утраты. Желаем скорейшего выздоровления пострадавшим».

Слова соболезнования пострадавшим выразил исполняющий обязанности главы города Нижневартовска Дмитрий Кощенко: «Выражаю искренние соболезнования родным и близким погибших при стрельбе в университете Перми. Сочувствую пострадавшим и желаю скорейшего выздоровления».

Председатель Думы города Нижневартовска Максим Клец и депутатский корпус выражают искренние соболезнования родным и близким погибших во время трагедии в Пермском государственном национальном исследовательском университете.

Напомним, утром 20 сентября студент, находясь на территории одного из корпусов Пермского государственного национального исследовательского университета, открыл стрельбу по окружающим. По информации Следственного Комитета Российской Федерации, восемь человек погибли, 28 пострадавших обратились за медицинской помощью, часть из них госпитализирована с травмами и ранениями различной степени тяжести.

Завтра, 21 сентября, в Пермском крае — день траура.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.