Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

21.09.2021 13:26 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Организованно, безопасно, открыто

Автор: Дмитрий Кощенко, исполняющий обязанности главы города.

Уважаемые нижневартовцы!

17–19 сентября 2021 года в нашей стране состоялись большие выборы. Десятки тысяч жителей Нижневартовска пришли на избирательные участки, продемонстрировав ответственное отношение к будущему России. Мы проголосовали не просто за кандидатов и политические партии, а за страну, в которой хотим жить и ради процветания которой трудимся. Спасибо вам, уважаемые земляки, за проявленную инициативу и неравнодушие.

Благодарю членов участковых избирательных комиссий и территориальной избирательной комиссии, волонтёров, общественных наблюдателей, средства массовой информации, сотрудников правоохранительных органов, работников сферы здравоохранения, образования, культуры, спорта, ЖКХ, руководителей предприятий и предпринимателей.

Большое спасибо всем, кто участвовал в создании необходимых условий для того, чтобы выборы прошли на должном уровне – организованно, безопасно, открыто. Все сработали чётко и слаженно!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.