Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

20.09.2021 17:36 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Нижневартовске обсудят актуальные для нефтегазового сектора вопросы

Автор: Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.
Источник: 8 полоса

28-29 сентября 2021 года на базе Дворца искусств состоится нижневартовский форум ТЭК «Инновации. Экология. Кадры», а также выставка «Нижневартовск. Нефть. Газ. ТЭК-2021».

Организатором деловой программы форума выступает Агентство нефтегазовой информации, организатором выставки – выставочная компания «Сибэкспосервис» (Новосибирск).

В рамках форума будут организованы конференции и «круглые столы» по различным темам, актуальным для нефтегазового комплекса Западной Сибири. В частности, пройдёт традиционный «круг- лый стол» «Инновационные технологии и оборудование для нефтегазового сектора», который проводится в Нижневартовске с 2011 года. Участники обсудят последние разработки в сфере добычи нефти на «зрелых» месторождениях, а также – технологии, направленные на совершенствование процессов производства.

Также организаторами запланирована конференция «Промышленная безопасность. Энергосбережение. Охрана труда и окружающей среды в ТЭК». Главные её темы – новейшие разработки в сфере экологии, снижение вредного воздействия на окружающую среду результатов промышленной деятельности. А также – вопросы энергосбережения и охраны труда на предприятиях топливно-энергетического комплекса.

В случае ухудшения эпидемиологической ситуации на форуме будет предусмотрен онлайн-формат участия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.