Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

02.09.2021 14:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В новом клубе – к новым достижениям!

Автор: Вероника Саитова. Фото автора.

С хорошей новости начался сентябрь для сторонников здорового образа жизни. 2 сентября распахнул свои двери ещё один фитнес-клуб сети «Ультрафит».

Он расположился на втором этаже отдельно стоящего здания по адресу : улица Омская, 66 «Б».Открытия этого филиала жители близлежайших микрорайонов №№15,16 и улиц Нововартовской, Строителей, Ханты-Мансийской ждали с нетерпением. Теперь занятия спортом станут для них более доступными. Да и график работы удобен, все семь дней в неделю будет работать новый филиал. В будни с 8.00 до 22.30, а в выходные с 9.00 до 21.00. На площади в 900 квадратных метров разместились залы для занятий групповыми и индивидуальными тренировками, тренажерный зал, СПА-центр. После занятий можно расслабиться в турецкой бане хамам и попить травяного чая. В новом филиале удобные и вместительные душевые, раздевалки, а в тренажерном зале одновременно могут заниматься до 15 человек. Однозначно, спортивный досуг будет продуктивным!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.