Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

19.09.2021 11:39 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вартовчане доверяют работе общественных наблюдателей

Автор: Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.

В Нижневартовске продолжают свою работу 110 избирательных участков. За каждым из них закреплено по два наблюдателя. Их деятельность курируют 11 бригадиров.

Главная задача общественных наблюдателей, которые прошли специальное обучение, это гарантировать прозрачность и легитимность общероссийского голосования.

«Обстановка на участке спокойная и доброжелательная. Я вижу, что здесь работают общественные наблюдатели», — сказала член Общественной палаты Нижневартовска, председатель Нижневартовской городской общественной организации «Центр коренных народов севера «Тор-Най» Инна Антонова.

Все общественные наблюдатели посетили двухдневный семинар приглашенного федерального тренера. При необходимости специалисты будут ставить в известность о происходящем Центр общественного наблюдения за выборами в Югре. Он находится в Ханты-Мансийске и обеспечивает видеонаблюдение за избирательным процессом в режиме онлайн круглосуточно. Там же базируется и Региональный общественный штаб по наблюдению за выборами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.