Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

17.09.2021 08:28 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открылись избирательные участки

Автор: Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.

Сегодня, 17 сентября, с 8 часов на 110 избирательных участках нашего города началось голосование по выборам депутатов в Государственную Думу, в Тюменскую областную Думу, в Думу Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в Думу города Нижневартовска.

Напоминаем, узнать адрес своего избирательного участка можно на сайте Центральной избирательной комиссии Российской Федерации. Избирательные участки работают 17, 18, 19 сентября 2021 года с 8.00 и до 20.00 часов.

Как рассказала председатель Территориальной избирательной комиссии города Нижневартовска Екатерина Трофимец, на всех участках обеспечена безопасность избирательного процесса, дежурят сотрудники экстренных служб, работают волонтеры и наблюдатели. Все помещения избирательных участков оборудованы системой видеонаблюдения. На каждом объекте по две камеры. Это дает возможность в режиме реального времени наблюдать, как ведется работа на том или ином избирательном участке, что позволит более качественно отрабатывать поступающие обращения.

По всем вопросам, возникшим в ходе выборов, следует обращаться в Территориальную избирательную комиссию города. Комиссия находится по адресу: улица Таежная, 24, кабинет №110. Телефоны: 24-25-01, 41-47-70.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.