Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

01.09.2021 12:22 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Да здравствует первый сентябрьский урок!

Автор: Гуля Бессонова. Фото автора.

А вы хотите в школу? — спрашивает у первоклашек, поздравив их с новым этапом в жизни, с началом первого учебного года заместитель председателя Думы Югры Наталья Западнова. И в ответ ей звучит дружное "Да!"

В этом году нижневартовская школа №11 приняла в свою семью 90 первоклассников. Став учениками, они серьезны и взволнованы. Разделить с ними волнительный момент пришли на первую в жизни школьную линейку не только родители.

Заместитель главы города, директор департамента по социальной политике администрации города Нижневартовска Ирина Воликовская желает на интересном пути знаний испытывать восторг от того, что на нём откроется.

- Впереди у вас невероятные годы,- обращается она к первоклассникам, а педагогам желает вдохновения в работе.

Сергей Крутей, заместитель председателя первичной профсоюзной организации АО «Самотлорнефтегаз» Нефтегазстройпрофсоюза

России Сергей Крутей признаётся, что каждый год 1 сентября испытывает тот же трепет, что знаком всем ученикам.

- Хочу отметить, что школа преобразилась к сентябрю. В ней проведён ремонт, появилось новое современное оборудование, а значит, всё готово к тому, чтоб учебный год был успешным для вас, — отметил Сергей Крутей.

Стоит сказать, что новой вехой в жизни этот сентябрь станет не только для первоклассников.

Снежана Галиева в этом году тоже в первый класс идёт в первый раз...в качестве учителя. Она, выпускница нижневартовской школы №8 и социально-гуманитарного колледжа, волнуется перед первым своим уроком, думает о том, что скажет сегодня своим ученикам.

- В первую очередь поблагодарю их за доверие, за то, что стали моими учениками, — говорит Снежана Владиславовна. — Постараюсь это доверие не обмануть.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.