Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

02.08.2021 17:31 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию работодателей!

Автор: Департамент экономического развития администрации города.

В целях повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».

Конкурс будет проводиться заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками. Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Заявки принимаются до 6 августа 2021 года.

Более подробная информация об условиях проведения конкурса, регистрации участников и заполнения необходимых документов размещена на сайте оператора конкурса: http://rusafetyweek.com/.

В случае принятия решения об участии в конкурсе просим сообщить в департамент экономического развития администрации города до 6 августа 2021 года по номеру телефона 41-36-24.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.