Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

17.08.2021 17:06 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сколько бюллетеней получат вартовчане на выборах в сентябре?

Автор: Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.

В сентябре на больших выборах югорчанам предстоит избрать депутатов Госдумы, Тюменской областной Думы, Думы Югры, муниципальных дум и глав поселений. Количество бюллетеней на одного избирателя в зависимости от территории может достигать от 6 до 9 бюллетеней. Сколько получат нижневартовцы?

Как сообщает территориальная избирательная комиссия города Нижневартовска, гражданам, зарегистрированным по месту жительства и включенным в списки избирателей на своем избирательном участке, предоставят 2 бюллетеня – для участия в голосовании выборов в Государственную Думу, 2 – для выборов в Тюменскую областную Думу, 2 – для выборов в Думу Югры. В большинстве муниципалитетов пройдут большие выборы, в том числе и в Нижневартовске. Поэтому жители нашего муниципального образования, получат еще один бюллетень для участия в выборе депутатов города седьмого созыва. Всего — 7 бюллетеней.

Напоминаем, что в дни голосования с 17 по 19 сентября 2021 года в Нижневартовске будут открыты 110 избирательных участков. На каждом участке будут дежурить сотрудники экстренных служб, наблюдатели, волонтеры. В условиях пандемии разработана схема организации работы участковых и территориальных комиссий, которая полностью обеспечивает безопасность всех участников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.