Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовал конкурс видеороликов «Я – наблюдатель»

Автор: Соб. инф.

В Югре стартовал конкурс видеороликов среди общественных наблюдателей «Я – наблюдатель».

Конкурс направлен на повышение значимости института общественного наблюдения на выборах в 2021 году, привлечение внимания к процессу общественного наблюдения и формирование активной жизненной позиции жителей автономного округа, в том числе представителей молодёжи.

Участие в конкурсе могут принять граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет, проживающие на территории автономного округа, выразившие своё желание стать наблюдателем от Общественной палаты Югры, а также прошедшие обучение для общественных наблюдателей.

Конкурс проводится по двум номинациям: «Почему я стал общественным наблюдателем?» и «Общественный наблюдатель. Взгляд со стороны». На конкурс принимаются индивидуальные работы или выполненные коллективно.

Участникам конкурса необходимо до 27 августа (включительно) создать и разместить видеоролик в социальных сетях (хронометраж до 5 минут) на одну из предложенных тем с использованием хештега #Общественноенаблюдение86. Ссылку на размещённый пост направить на электронную почту: LipinaNI@admhmao.ru с указанием темы письма «Я – наблюдатель». Победители будут награждены дипломами и памятными призами.

Организатором конкурса является Региональный общественный штаб по наблюдению за выборами в 2021 году в Югре (www.ophmao.ru). За дополнительной информацией обращаться по телефону 8(3467) 301-228.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.