Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

10.08.2021 12:58 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашаем на субботник!

Автор: Управление по природопользованию и экологии администрации г. Нижневартовска.

В Нижневартовске стартует Всероссийский экологический марафон «Дни зелёных действий».

Он состоится в формате субботника, который пройдёт в рамках регионального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология», а также Всероссийской акции «Вода России», объединяющей сотни тысяч волонтёров по всей стране, начиная с 2014 года.

Главными целями мероприятия являются: создание комфортных условий проживания для населения города благодаря улучшению состояния водного объекта; формирование у населения бережного отношения к водному объекту через практическое участие в природоохранной деятельности.

Субботник по очистке береговой полосы реки Малый Ёган на участке протяжённостью 0,4 км состоится 13 августа 2021 года в 14 часов. Место сбора участников: пересечение улиц Молодёжной и Гагарина в старой части города Нижневартовска. С собой необходимо взять рабочие перчатки и мусорные пакеты.

Напоминаем, что в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), участники мероприятия должны иметь при себе индивидуальные средства защиты (медицинскую маску, антисептическое средство или спиртовые салфетки).

Каждый желающий может привлечь друзей или сам присоединиться к команде!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.