Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

09.07.2021 19:45 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Купание в запрещённых местах

Автор: Управление муниципального контроля администрации г. Нижневартовска.

В целях предупреждения гибели людей на открытых водоёмах и прилегающих к ним территориях органом местного самоуправления совместно с УМВД России по г. Нижневартовску и МКУ г. Нижневартовска «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» систематически проводятся межведомственные рейды по местам несанкционированного купания и отдыха граждан у водных объектов города.

Управление муниципального контроля администрации города напоминает о запрете купания в реках, озёрах, прудах и других водоёмах, где это запрещено органом местного самоуправления города Нижневартовска, в том числе за пределами ограничительных знаков.

Купание в запрещённых местах влечет административную ответственность, предусмотренную статьёй 19 закона ХМАО – Югры от 11.06.2010 №102-оз «Об административных правонарушениях» и предусматривает административное наказание в виде предупреждения или наложения административного штрафа на граждан в размере от ста до пятисот рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.