Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

21.07.2021 10:34 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Разберёмся в вакцинах вместе!» - предлагает министр

Автор: Гуля Бессонова.

Ставить ли прививку от коронавируса, чем вакцины отличаются друг от друга, какие испытания прошли, как они работают в организме, насколько безопасны – все эти или другие вопросы, посвященные вакцинации вы сможете задать в прямом эфире министру здравоохранения Российской Федерации Михаилом Мурашко – сегодня, 21 июля в 16 часов по московскому времени.

Трансляция эфира пройдет на сайте https://covid.znanierussia.ru и в группе Российского общества «Знание» Вконтакте: https://vk.com/znanierussia. Вопросы Михаилу Мурашко можно отправить через форму на сайте. Ответы на наиболее популярные вопросы будут озвучены во время прямого эфира.

Проект «Разберемся в вакцинах вместе» организован в рамках просветительской кампании Российского общества «Знание» призван помочь людям принять правильное для себя решение по вопросу вакцинации, развеять мифы, дать четкую инструкцию по порядку вакцинирования в своем регионе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.