Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

04.06.2021 16:29 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юбилейный концерт «По струнам души»

Автор: Сергей Ермолов.
Источник: 8 полоса

Камерный ансамбль «Элегия» приглашает вартовчан на концерт, который состоится 7 июня в 18.00 в концертном зале Дворца искусств. Мероприятие посвящено 30-летию творческой деятельности коллектива.

В 1990 году на струнном отделении Детской школы искусств №1 из молодых преподавателей, которые мечтали о собственной концертной деятельности, организовался ансамбль скрипачей. В то же время начался поиск репертуара и слушателя. В 1994 году коллектив трансформировался в камерный ансамбль. Сегодня среди музыкантов ансамбля: Ольга Ребреш (скрипка), Наталья Слюсарева (скрипка), Светлана Портнягина (скрипка), Татьяна Осипова (скрипка), Лариса Дубовская (виолончель), Александр Осипов (бас), Алексей Малиновский (ударные), Олег Пузин (фортепиано), который также является руководителем эстрадно-симфонического оркестра, концертмейстером и аранжировщиком произведений для камерного состава ансамбля.

В программе концерта мелодии классической и современной музыки известных зарубежных, советских и современных композиторов.

Дополнительную информацию можно получить по ссылке: https://iframeab-pre3800.intickets.ru/event/11843524.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.