Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

24.06.2021 17:31 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Постановление по делу об административном правонарушении, зафиксированном средствами фото- и видеозаписи, можно направить через Единый портал.

Автор: Прокуратура города Нижневартовска.

утверждены правила направления постановлений и копий решений по жалобам на постановления по делу об административном правонарушении и материалов, полученных с применением автоматических средств фото- и киносъемки, видеозаписи, лицу, в отношении которого оно возбуждено, в форме электронного документа, подписанного УКЭП, посредством Единого портала.

В частности, постановление направляется почтовым отправлением в электронной форме посредством ИС организации почтовой связи. В указанном случае постановление доставляется получателю в форме электронного документа путем его размещения в личном кабинете адресата на Едином портале. Оно считается доставленным на следующий день с момента его размещения в личном кабинете адресата или с момента входа последнего на Единый портал с использованием единой системы идентификации в течение 7 дней со дня размещения документа в личном кабинете.

Доставка постановлений является платной. Размер платы устанавливается в договоре между организацией почтовой связи и отправителем и зависит от способа доставки.

Постановление вступает в силу с 1 сентября 2021 г.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.