Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

18.06.2021 17:43 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Они, как ангелы, являются спасать

Автор: Дмитрий Кощенко, и.о. главы города; Максим Клец, председатель Думы города.

20 июня — День медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения города!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

В медицине не бывает случайных людей. Профессионализм, душевная щедрость, гуманизм, милосердие, нередко и самопожертвование – эти бесценные качества непременно присущи людям в белых халатах.

В этот день особые слова благодарности – ветеранам нижневартовского здравоохранения. Ваши заслуги перед Нижневартовском, Юг-

рой трудно переоценить, ведь цена их – человеческие жизни. Свой опыт и умения вы передаёте следующему поколению медиков, делитесь накопленными знаниями.

Новое время предъявляет новые требования. Уверены, что любые трудности и сложные задачи по плечу нижневартовским медикам. Ведь многие из вас настоящие сподвижники: работают, не считаясь с выходными и праздниками, приходят на помощь в любое время суток. Низкий вам поклон за ответственное служение долгу врачевателя, терпение и постоянную готовность помогать людям.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, профессиональной самореализации и комфортных условий труда. Пусть всегда будет с вами мудрость в решениях, а радость и счастье озаряют лица ваших пациентов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.